Бырлов vs Кравцов

Новости Апшеронска и Апшеронского района. Краевые и Российские новости непосредственно затрагивающие жизнь апшеронцев. Форум жителей Апшеронска

Бырлов vs Кравцов

Сообщение admin » 19 окт 2016, 08:05

Тут как-то попалась заметка в "АР", про то как Кравцов Хадыженск с утра на велике объезжает и смотрит, где какие проблемы, ну и потом, если не устал то на стадионе педали докручивает.
А к чему это я? А видел несколько раз нашего уважаемого градоначальника Бырлова на велосипеде и как-то на мотоцикле (без шлема). Строго по выходным. Вот, не знаю как там в Хадыженске - редко бываю, но хочу сказать, что Бырлов толком не видит... проблем Апшеронска. Иначе, почему у нас такие ужасные дороги?? Где врачи по всем специальностям? Где развитие экономики? и т.д. и т.п. Инфраструктура города деградирует! Мэр скачет "Денег нет!", дык зарабатывайте, создавайте условия.

Вот на фото - местность возле одного из детсадов во время дождя. Вдоль забора детсада течет ерик!! Ну нельзя чтоли спустить грамотно воду с дороги и тротуара? Причем это не директору детсада вопрос, а к градоначальнику и квартальным. И таких мест в Апшеронске я могу нафоткать на несколько гигабайт. И не только во время дождя.

P.S. Я уже забыл, когда по Лягушовке грейдер ездил.. Но фиг с ней с Лягушовкой - Ленина и Ворошилова в негодном состоянии. Как пример, просто посмотрите на дорогу на против Художки.

На вид ставить надо товарищ Кравченко.
Вложения
39.jpg
39.jpg (602.71 КБ) Просмотров: 965
http://www.shumisport.ru - сайт спортивной статистики
http://finstat.bozo.ru - сайт макроэкономики
admin
Администратор

Re: Бырлов vs Кравцов

Сообщение Тортинка » 18 ноя 2016, 16:19

это же сколько здоровья у Кравцова - на велике, а потом на работу?!
Тортинка

Вернуться в Новости Апшеронска и района