Выборы в депутаты ЗСК 2012 года

Новости Апшеронска и Апшеронского района. Краевые и Российские новости непосредственно затрагивающие жизнь апшеронцев. Форум жителей Апшеронска

Re: Выборы в депутаты ЗСК 2012 года

Сообщение Патриот » 27 сен 2012, 07:13

Почитав список добрых дел от пресс-службы не понял, а что тогда сделали администрация района и депутаты Апшеронской думы??? :roll:
По моему глубокому заблуждению - дети и здоровье должны делаться по умолчанию, то ест ь это должно быть в нормальном развитии при любом составе дупутатов и местного начальства
Русский должен быть сильным, смелым и умным!!
Патриот

Сообщение Евгений Паршин » 28 сен 2012, 18:14

Капцова вне всяких сомнений самый сильный кандидат. Энергичная женщина. По-моему она Горец!
В живых должен остаться только один:)
Пролетарии всех стран объединяйтесь! :)
Евгений Паршин

Сообщение admin » 16 окт 2012, 04:16

Результаты выборов в ЗСК-2012 (предварительные цифры с livekuban.ru)
Единая Россия" набрала 69,47% голосов, КПРФ - 8,98 %, ЛДПР - 4,56% голосов, у "Справедливой России" - 4,15%, у "Коммунистов России" - 3,27%, у "Коммунистической партии социальной справедливости" - 1,59%. "Народная партия "За женщин России" набрала 1,22%, "Яблоко" - 1,08%.

В голосовании приняли участие 44,73% избирателей от общего числа, включенных в список, сообщает пресс-служба Крайизбиркома.

аким образом, в ЗСК-5 будет 11 мандатов у КПРФ и 89 у Единой России.

P.S. Админ - ну к распределению голосов придираться не буду, но вот то, что каждый второй житель Кубани сходил проголосовал - сомневаюсь. Я вот не ходил, мои родственники тоже не ходили (все по разным причинам) и по визуальному наблюдению даже ручейка к избирательным участкам не было...
Ну может все по открепительным досрочно проголосовали:)
http://www.shumisport.ru - сайт спортивной статистики
http://finstat.bozo.ru - сайт макроэкономики
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Новости Апшеронска и района