Организация досуга пенсионеров

Мероприятия в Апшеронске и районе, а также спортивные события, кафе и т.д. Досуг в общем.

Организация досуга пенсионеров

Сообщение diana » 20 май 2013, 14:15

Уважаемая администрация г. Апшеронска. Мое сообщение для Вас.
Часто вижу скучающих пенсионеров на лавочках возле домов. Люди с тоскующими глазами.
В Краснодаре почти каждый день проходят танцы для людей пенсионного возраста в парке "Городской сад". Надо видеть этих людей - подтянутые, опрятно одетые, на лице улыбка. Вечерами гуляя по парку вижу спешащих на танцы пенсионеров. Почему бы и нам в городе не организовать такие танцы? Людям приятно.
Также в парке "Чистяковская роща" стоят столы для любителей шахмат, домино. Места свободного не найдешь! Мне рассказывали родители, что в нынешнем сквере "60 летия Победы" раньше стояли столы и наши дедушки проводили свободное время за игрой.
Была недавно в пос. Мостовской. Какой там кинотеатр "Мир". Не хуже краснодарских. Новенький, отремонтированный, Удобные, мягкие кресла, звук. Показывают новинки кинопроката. Сказали, что деньги на ремонт пришли по краевой программе. Почему в Апшеронске не отремонтируют кинотеатр "Юбилейный"?
Надеюсь, не оставите без внимания мое сообщение.
diana

Re: Организация досуга пенсионеров

Сообщение Девяткин » 17 авг 2013, 06:19

у нас в городе вообще преступно мало развлечений. если бы не застратая местами природа, то и не знаю что делали бы. водку, да пиво б пили
Девяткин

Вернуться в Развлечения в Апшеронске